г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В алатырской администрации состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

 Под председательством главы городской мэрии Юрия Боголюбова состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений.

 В повестке дня значилось 9 вопросов. Два из них осветил начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Алатырский» Николай Лысов. Он доложил об итогах реализации в 2018-ом году подпрограммы «Профилактика правонарушений в Алатыре» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения на территории города», а также рассказал о профилактике мошенничества, совершаемых бесконтактным способом.

 Отчёт о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города за 2018-ый год представила ответственный секретарь комиссии Вера Инякина. Ей порекомендовали проводить ежеквартальный анализ состояния преступности и правонарушений, и на его основе вырабатывать и реализовывать дополнительные профилактические меры.

 Затем заслушали председателей ТОСов «Западный» и «Железнодорожник» Елену Гарцеву и Людмилу Илюшину, которые рассказали об итогах работы Советов по профилактике правонарушений в данных микрорайонах.

 Последние четыре вопроса осветила заместитель начальника правового отдела городской мэрии, секретарь комиссии по профилактике правонарушений Татьяна Ковайкина.



06 марта 2019
12:00
2019 год,
2019 год
Поделиться