г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл городской конкурс «Театральный калейдоскоп»

В Алатыре прошёл городской конкурс «Театральный калейдоскоп»

 В преддверии майских праздников среди дошкольных организаций города в Алатыре прошёл конкурс «Театральный калейдоскоп», посвящённый Году театра в России.

 В рамках творческого состязания дошкольные образовательные организации представили различные театральные постановки: спектакли «Муха-Цокотуха», «Волшебный бал для Золушки», «Волк и семеро козлят», «Красная Шапочка и все, все, все…», «Машины сказки», музыкальный водевиль «Наши добрые соседи», мюзикл «Стрекоза и Муравей».

 В конкурсе приняли участие более 150-ти дошколят, которые демонстрировали свои таланты на «сценических  площадках» (музыкальных залах) дошкольных образовательных учреждений.

 Яркие и красочные костюмы, оформление залов, артистизм и непосредственность юных артистов никого не оставили равнодушными и вызывали бурные аплодисменты зрителей, которые окунулись в настоящий волшебный мир театра и получили огромное удовольствие.

 Итак, занавес опущен, конкурс завершён, итоги подведены.

 По единодушному мнению жюри победителем городского конкурса «Театральный калейдоскоп» признан творческий коллектив детского сада «Берёзка» (театральная постановка сказки «Муха-Цокотуха»).

 Призёрами творческого состязания стали коллективы дошкольных учреждений «Малыш» (театральная постановка «Красная Шапочка и все, все, все…») и «Звёздочка» (театральная постановка «Волшебный бал для Золушки»).

 Организаторы поздравляют победителей и призёров конкурса, а также благодарят всех участников за замечательные выступления и подаренное хорошее настроение!



07 мая 2019
13:00
Поделиться