г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Благодаря программе АПК «Безопасный город» в Алатыре будут установлены ещё три дополнительные камеры видеонаблюдения

Благодаря программе АПК «Безопасный город» в Алатыре будут установлены ещё три дополнительные камеры видеонаблюдения

 Сегодня в администрации города состоялось заседание городской комиссии по профилактике правонарушений, которое провёл первый заместитель главы администрации Дмитрий Стрельников. В его работе приняли участие руководители отделов городской мэрии, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Алатырский» Фёдор Семейкин.

 Перед присутствующими выступил Д.В. Стрельников. Он ознакомил всех с информацией о запланированных мероприятиях по освоению финансовых средств, предусмотренных на  реализацию подпрограмм муниципальных программ по профилактике правонарушений в этом году. Дмитрий Викторович конкретизировал для каждого сферу ответственности и сроки отчёта по данным проектам, обозначил задачи.

 Стоит также отметить, что в 2019 году благодаря реализации программы АПК «Безопасный город» в Алатыре появятся ещё три дополнительные камеры видеонаблюдения (на сегодняшний день в городе их насчитывается 36). Установлены они будут во втором квартале, на эти цели пойдут средства местного бюджета в размере 125 000 рублей. Новая камера появится в городском парке, на улице 141-ой Стрелковой дивизии и в торговом центре «Лабиринт». 



16 мая 2019
15:00
2019 год
Поделиться