г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Сотрудники администрации города Алатыря – активные участники акции «Единый день зарядки»

Сотрудники администрации города Алатыря – активные участники акции «Единый день зарядки»

 С октября прошлого года по четвергам и субботам Министерство здравоохранения Чувашской Республики проводит Единый день зарядки. Главные цели данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, информирование населения о способах сохранения и поддержания здоровья.

 Стоит отметить, что в данном проекте активно участвуют и алатырцы. Первыми его поддержали работники Алатырской центральной районной больницы. Вчера свою очередную общую утреннюю зарядку провели сотрудники городской администрации. В 7:30 утра на центральном стадионе «Труд» собрались работники отдела экономики, а также Управления организационно-контрольной и кадровой работы.

 Комплекс упражнений на все группы мышц собравшимся показал заведующий сектором физической культуры и спорта отдела образования и молодёжной политики Владимир Паршин.

 30-го мая эти же упражнения выполняли сотрудники отдела ЗАГС.

 Как отметила заместитель главы администрации города по экономическим и финансовым вопросам – начальник отдела экономики Елена Васягина, утренняя зарядка – дело очень необходимое, так как она активирует физиологические процессы, повышает общий тонус, работоспособность, создаёт бодрое настроение.

 Осталось лишь добавить, что очередную утреннюю зарядку сотрудники городской мэрии проведут 13-го июня. Состоится она также на «Труде» в 7:30 утра. Все желающие могут принять в ней участие.   



07 июня 2019
11:00
2019 год
Поделиться