г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря Юрия Боголюбова с Днём социального работника

Поздравление главы администрации города Алатыря Юрия Боголюбова с Днём социального работника

Уважаемые  работники системы социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования  тех, кто своим трудом ежедневно помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов,  заботится о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия.

Реализация государственной социальной политики - это напряженная работа, требующая не только полной самоотдачи, но и особого склада души, внимательного, заботливого отношения к людям. Очень часто многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются не только в помощи, но и в простом человеческом внимании и общении. И в этом плане роль социального работника обретает особый смысл. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Добро всегда возвращается сторицей. Уверен, что вы чувствуете ответное тепло людей, которым приходите на помощь. Желаю всем представителям этой славной профессии  здоровья, счастья, добра, успехов в нелегком, но таком нужном и благородном труде!

 Глава администрации города Алатыря                 Ю.Н. Боголюбов



08 июня 2019
02:00
2019 год
Поделиться