21 июня Управление Росреестра по Чувашской Республике проведёт День консультаций

21-го июня, в пятницу, Управление Росреестра по Чувашской Республике проведёт День консультаций. Все желающие смогут задать вопросы по оформлению прав на земельные участки, жилые дома, квартиры и их налогообложению. Это отличная возможность получить исчерпывающие ответы от специалистов разных ведомств.

В качестве консультантов выступят представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Адвокатской и Нотариально палат, администрации города Чебоксары.

Пройдёт мероприятие в приёмной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36 (2 этаж). Приём будет идти с 15:00 до 17:00.

Для более точного и полного консультирования рекомендуем при себе иметь документы по существу вопроса.

Организаторы приглашают всех желающих! Консультации бесплатные!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 62-62-10

18 июня 2019