г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Торжественные ритуалы «Имянаречение» в отделе ЗАГС города Алатыря были посвящены Дню Республики

Торжественные ритуалы «Имянаречение» в отделе ЗАГС города Алатыря были посвящены Дню Республики

 В течение недели в отделе ЗАГС администрации города Алатыря проводились торжественные мероприятия, посвящённые Дню Республики. Они проходили под девизом «Крепка семья - крепка Чувашия!».

 Весь коллектив отдела дружно включился в праздничную вереницу ритуалов имянаречения. Алатырь пополнился прекрасными малышами-крепышами.

 В торжественной обстановке в «зале семейных торжеств» первые документы – свидетельства о рождении были вручены родителям Софии Лоскутовой, Максима Куркина и Карины Плисовой.

 Сотрудники отдела ЗАГС и представители Совета женщин города поздравили родителей новорождённых и пожелали крепкого здоровья, добрых семейных отношений, вырастить своих малышей трудолюбивыми, жизнерадостными, чуткими и внимательными. Новым гражданам Чувашии были высказаны пожелания крепнуть день ото дня на радость родителям и нашей прекрасной республики!

 Чтобы эти события остались в сердцах новоиспечённых родителей одними из самых ярких вместе с поздравлением с рождением малышей супруги чествовались с годовщинами бракосочетаний. Поздравление с самым молодыми семейным стажем принимали Кирилл Владимирович и Екатерина Алексеевна Лоскутовы, Владимир Николаевич и Светлана Анатольевна Плисовы. С «цинковой свадьбой» - 6-летием бракосочетания поздравления принимали супруги Александр Валентинович и Кристина Сергеевна Куркины.

 Хочется отметить, что счастливые моменты отцовства и материнства в предпраздничные дни испытали и родители Егора Ткачёва, Ксении Кошелевой, Дарьи Митиной, Артемия Одинцова, Милании Пироговой, Варвары Матвеевой, Екатерины Катниковой, Егора Крупнова, Юлии Яковлевой и Кирилла Карпова.

 Коллектив отдела ЗАГС города Алатыря желает всем супружеским парам нашей прекрасной республики, чтобы все их общие желания и мечты непременно сбывались, и обязательно полного счастья в дом и огромной любви в глазах!



24 июня 2019
08:00
2019 год
Поделиться