г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Следующий соперник алатырского «Легиона» – красноармейский «Факел»

Продолжается Чемпионат Чувашии по футболу, участие в котором принимает алатырская команда «Легион». После 5-ти туров наша дружина располагается на 7-ом месте в турнирной таблице. В её активе сейчас – 5 очков. Одно из них алатырцы добыли 23-го июня на своём поле, сыграв вничью с канашским «Локомотивом».

Пару слов об этом матче. Он получился очень щедрым на забитые голы и «валидольным» для наших болельщиков. После первой сорокапятиминутки «легионеры» уступали со счётом 1:3. Сразу после перерыва команды обменялись голами. У алатырцев отличился Сергей Самонов. Так стал счёт 2:4.

Чуть позже фамилия Сергея вновь «засветилась» на табло. Сначала на 51-ой минуте (после реализованного им пенальти), а затем – на 53-ей. Таким образом, «быстрый» хет-трик Сергея Самонова помог алатырцам «спасти игру». Итоговый счёт – 4:4, и ещё одно очко в активе «Легиона»!

Следующий соперник нашей дружины – красноармейский «Факел». С ним «легионеры» встретятся 30-го июня на стадионе «Труд».

Приглашаем всех любителей футбола прийти и поддержать наших земляков! Начало в 15 часов.