г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В День молодёжи состоялись праздничные ритуалы «посвящение в родители»

В День молодёжи состоялись праздничные ритуалы «посвящение в родители»

 Все мероприятия, проводимые в честь Дня молодёжи, преследуют одну главную цель – не просто развлечь молодых людей, а поднять в них гражданскую сознательность, повысить социальную активность, дать им почувствовать себя важной, значимой частью современного общества.

 Первой супружеской парой принимавшей поздравление с рождением ребёнка стали семья Николая и Натальи Васиных. После скрепления акта о рождении счастливым родителям было вручено свидетельство о рождении на сына Максима. На торжественной регистрации новорожденного супруги были поздравлены с «агатовой» годовщиной бракосочетания – 14-летием супружества.

 Второй семейной парой, приглашённой на регистрацию рождения в этот праздничный день, стали  молодые супруги Никита и Анастасия Акимовы. Семья Акимовых прибыла на регистрацию рождения вместе с новорождённой малышкой и её дедушкой и бабушкой.

 Редкое имя «Злата» родители решили подарить своему первенцу. Весь ритуал наречения имени лапочка-дочка спокойно пребывала на крепких руках своего отца, чувствуя рядом тепло и заботу своей мамы.

 После скрепления подписями акта о рождении супругов поздравили их старшее поколение – бабушка и дедушка Златы, поблагодарив их за прекрасный подарок – внучку!

 Супруги Никита и Анастасия Акимовы были поздравлены с 5-летием бракосочетания – «бумажной» свадьбой.

 В праздничный день в адрес супругов Васиных и Акимовых были адресованы поздравления и от Совета женщин города. Новым маленьким горожанам были подарены сувениры на память.



28 июня 2019
10:00
2019 год
Поделиться