г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: выездное совещание на объекте ремонта автомобильной дороги по ул. Юбилейная

г. Алатырь: выездное совещание на объекте ремонта автомобильной дороги по ул. Юбилейная

Вчера директор ООО «Крисдор» Лев Вячеславов провёл выездное совещание с исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации - начальником отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Мариной Фёдоровой и директором ООО «Восход» Александром Тонких на объекте ремонта автомобильной дороги по ул. Юбилейная.

На данном объекте Лев Вячеславович ознакомился с ходом выполнения подготовительного этапа ремонта автодороги, осуществляемого подрядной организацией ООО «Восход». Л.В. Вячеславов осмотрел устройство тротуаров, монолитных водоотводных лотков и ямочного ремонта, выполненного под основное покрытие.

Срок завершения ремонтных работ по объекту – август текущего года.

Напомним, что капитальный ремонт участка дороги от ул. Белинского до дома №19 микрорайона «Стрелка»  проводится в рамках подпрограммы «Безопасные и качественные дороги» республиканской программы «Развитие транспортной системы». На эти цели выделено 18,3 млн рублей.

Также в рамках данной программы в городе завершен ремонт дороги по ул. Сурский тракт на сумму 4,6 млн. рублей и запланирован ремонт дороги по ул. Грибоедова.



05 июля 2019
08:00
Поделиться