г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Главные события в жизни горожан совпали с прекрасным праздником Днём семьи, любви и верности

Главные события в жизни горожан совпали с прекрасным праздником Днём семьи, любви и верности

 В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС города Алатыря проведен ряд праздничных мероприятий, среди которых особого внимания заслуживает торжественная регистрация наречения имени и бракосочетания.  

  Поздравления с новорожденными малышами принимали родители Сидоровой Евы, Алексея Чечкасова, Коконкиной Екатерины, Калеканова Артемия и Храмова Ярослава.

      Супружеские пары Чечкасовы Александр Сергеевич и Татьяна Алексеевна,  Коконкины Алексей Николаевич и Елена Александровна, Калекановы Александр Алексеевич и Анастасия Александровна,  Сидоровы Дмитрий Вячеславович и Кристина Васильевна от отдела ЗАГС были поздравлены с «никелевой», «медной», «кожаной» и «ситцевой» годовщинами супружества.

       Эстафету праздничных мероприятий приняла торжественная регистрация бракосочетания Кодякова Геннадия Владимировича и Захаровой Анастасии Валерьевны. Молодая пара закрепила свой статус подписями в записи акта о заключении брака и перешла в статус  «супруги Кодяковы».     

        Счастливым  родителям и новобрачным на память о важном событии в их жизни, соприкоснувшимися с любимым для нашей страны праздником  - Днем семьи, любви и верности от отдела ЗАГС были вручены сувениры.