г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г.Алатырь: оздоровление ветеранов

г.Алатырь: оздоровление ветеранов

В БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» в первом полугодии текущего  года организовано 8 оздоровительных заездов - с 10 января по  23 июня. С начала года от ветеранов города поступило 25 заявлений на оздоровление, в первом полугодии текущего года  18 -дневный курс оздоровления  БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» прошли 28  ветеранов города.

Пройти курс оздоровления с частичной оплатой имеют право ветераны войны и вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, ветераны труда и ветераны труда Чувашской Республики, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, инвалиды с нарушением стато-динамических функций, неработающие пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости.

В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля и другие виды лечения. Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор,  приятно и с пользой провести своё свободное время.



11 июля 2019
11:35
2019 год
Поделиться