г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Конкурс по выбору уполномоченного оператора, ответственного за изготовление и продажу карт для безналичной оплаты проезда по муниципальным маршрутам города Алатыря

Администрация города Алатыря уведомляет о проведении конкурса по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря.

1.1. Наименование конкурса: конкурс по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря.

1.2. Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

1.3. Предмет конкурса: предоставление победителю конкурса права на заключение с Организатором конкурса договора на право изготовления (оформления), продажи карт для безналичной оплаты проезда и последующего пополнения денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря.

Договор заключается в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации, не позднее 20 (двадцати) календарных дней после завершения конкурса и подписания протокола о результатах конкурса. Срок действия договора 5 лет со дня подписания.

1.4. Организатор конкурса: Администрация города Алатыря. Место нахождения, почтовый адрес: 428820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская ,87, e-mail: galatr@cap.ru, телефон: (83531) 2-02-70, 2-00-46, 2-04-08, факс: (83531) 2-04-25.

1.5. Порядок, место и сроки предоставления заявок на участие в конкурсе

Заявки подаются в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения конкурса и конкурсной документацией по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 314, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (обед с 12 до 13.00) – с «19» июля 2019 года до 08.00 «08» августа 2019 года.

1.6. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: «08» августа 2019 года, 14.00 час., по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 220.

1.7. Место размещения Положения о порядке проведения конкурса и конкурсной документации

Положение о порядке проведения конкурса, конкурсная документация и состав конкурсной комиссии утверждены постановлениями администрации города Алатыря от 18.07.2019 № 506 соответственно, размещены на официальном сайте города Алатыря в сети Интернет (www.galatr.cap.ru) и опубликованы в Вестнике органов местного самоуправления.

1.8. Конкурное предложение

Изготовление (оформление), продажа карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря на период действия договора, заключенного по итогам конкурса.



19 июля 2019
08:00
Поделиться