г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошло первенство города по миди-футболу, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией

В Алатыре прошло первенство города по миди-футболу, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией

 В Алатыре прошло первенство города по миди-футболу, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией. В нём приняли участие 6 любительских команд, представляющие все микрорайоны муниципалитета. Среди них – «Стрелка», «Орион», «Крылья», «Дворовые», а также «Комета» и «Вестерн».

 Последние две дружины в минувшую пятницу разыграли «золотые» медали турнира. Матч состоялся на центральном стадионе «Труд». Стоит отметить, что он проходил в упорной борьбе. Обе дружины имели множество опасных моментов, но реализовать их удалось немного. Так, в первом тайме «Комета» отличилась дважды, а вот команда «Вестерн», в состав которой входила в основном молодёжь, забить смогла всего один гол, сделав это в середине второй сорокапятиминутки.

 Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу взрослых футболистов. Именно они стали обладателями кубка победителя.

 Сразу после финального свистка участников соревнований тепло приветствовал глава администрации города Владимир Степанов. Он поблагодарил спортсменов за то, что они пропагандируют спорт в Алатыре, пожелал всем успехов и крепкого здоровья. Затем Владимир Иванович выполнил приятную миссию – организаторам состязаний и отличившимся футболистам вручил награды.

 30 спортивных манишек из рук главы получил тренер детско-юношеской спортивной школы №1 Юрий Дябдёнков.     

  



22 июля 2019
10:00
2019 год
Поделиться