Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работника торговли имеет в нашей стране свою историю. В прежние времена он праздновался в июле, затем был установлен в марте. С 2013 года согласно Указу Президента России День работника торговли отмечается в четвертую субботу июля.

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. И сегодня она является важнейшей отраслью экономики, без которой невозможно представить современную жизнь.

В день профессионального праздника желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго в жизни! Пусть ваш труд всегда приносит людям радость и хорошее настроение!

Глава администрации города Алатыря                         В.И. Степанов

27 июля 2019