г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Объявлены результаты аукциона

Отдел имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики сообщает результаты открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города Алатыря, назначенного на 29.07.2019:

Лот № 1 - В соответствии с пп. 1 п. 46 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением администрации города Алатыря  Чувашской Республики от 21.07.2017 № 560, в связи с допуском к участию в аукционе и признанием участником аукциона по Лоту № 1 только одного заявителя, аукцион по Лоту № 1 признан несостоявшимся. Учитывая то, что единственная заявка на участие в аукционе по лоту № 1, поданная ИП ИП Ермоновой А.С. соответствует указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, и заявитель соответствует указанным в извещении о проведении аукциона требованиям к участникам аукциона, в соответствии с п. 47 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключить с единственным участником аукциона – ИП Ермоновой А.С.по начальной цене аукциона.

Лот № 2 - В соответствии с п. 27, пп. 2 п. 46 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 21.07.2017 № 560, учитывая то, что единственная заявка на участие в аукционе по лоту № 2, поданная Рылиной Р.И. не соответствует указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, аукцион по Лоту № 2 признан несостоявшимся.

Лот № 3 - В соответствии с пп. 1 п. 46 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением администрации города Алатыря  Чувашской Республики от 21.07.2017 № 560, в связи с допуском к участию в аукционе и признанием участником аукциона по Лоту № 3 только одного заявителя, аукцион по Лоту № 3 признан несостоявшимся. Учитывая то, что единственная заявка на участие в аукционе по лоту № 3, поданная ИП Новиковым В.М. соответствует указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, и заявитель соответствует указанным в извещении о проведении аукциона требованиям к участникам аукциона, в соответствии с п. 47 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключить с единственным участником аукциона – ИП Новиковым В.М. по начальной цене аукциона.

 



29 июля 2019
13:30
Поделиться