г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В помощь ищущим работу

В помощь ищущим работу

 Поиск работы – это очень ответственное мероприятие, и подходить к нему нужно точно так же, как и к самой работе – серьёзно, внимательно, регулярно, то есть, находясь в стадии поиска работы, нужно уделять этому примерно столько же времени, сколько и самой работе – по несколько часов в день.

 Найти подходящую работу в наше время можно, а те соискатели, которые говорят, что искали долгое время, но так и не смогли ничего найти, как правило, в своих неудачах виноваты сами.

 Методов поиска работы несколько, и они зависят от активности человека, от средств, с помощью которых ведётся поиск. Один из них – самостоятельный: человек использует информацию о вакансиях из газет, радио, телевидения или Интернета. Существуют и другие методы: непосредственное обращение к работодателю, помощь близких, и, конечно же, помощь службы занятости.

 С начала года в центр занятости населения города Алатыря обратилось 1545 человек, 1150 из них – были трудоустроены, по направлению ЦЗН – 667 граждан.

 Уважаемые граждане, ищущие работу! Вся информация о вакансиях доступна на официальной странице центра занятости населения города Алатыря, в СМИ.

Получить бесплатную консультацию о заявленных вакансиях можно по телефону: 8 (83531) 2-19-88 или по адресу: город Алатырь, улица Комсомола, 35, кабинет №7.



31 июля 2019
09:00
2019 год
Поделиться