г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём железнодорожника!

 

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны. От их успешной работы зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства.

Несмотря на развитие авиалиний, железнодорожный транспорт остается востребованным и популярным, а где-то единственным способом передвижения.

В России среднее количество пассажиров в год исчисляется  миллионом человек, а работники вашей отрасли заботятся об их комфорте,  обеспечивают бесперебойность перевозок, целостность агрегатов, доставку почты на любые расстояния.

Работа железнодорожника – тяжелый труд, связанный с огромной ответственностью, ведь к железнодорожному сообщению относятся все пути, объекты инфраструктуры, сооружения, которые позволяют работать этому виду транспорта.

Профессия железнодорожника  - одна из самых уважаемых в  нашем городе. С ней связаны судьбы многих алатырцев, целых трудовых династий.

 В Алатыре осуществляет свою деятельность структурное подразделение АО «Российские железные дороги». Вместе с работниками этой огромной отрасли несёт высокую миссию по обеспечению функционирования железнодорожного сообщения России коллектив АО «Алатырский механический завод».

 Благодарю вас за добросовестный труд, желаю дальнейших профессиональных успехов, благополучия, здоровья и счастья!

Глава администрации города Алатыря                               В.И. Степанов



04 августа 2019
07:00
2019 год
Поделиться