г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Новыми актами о браке и рождении поздравляли Алатырь с 467-летием его жители

Новыми актами о браке и рождении поздравляли Алатырь с 467-летием его жители

 Коллектив отдела ЗАГС в рамках празднования Дня города провёл множество мероприятий, в котором приняли участие новобрачные, новоиспечённые родители и юбилейные супружеские пары.

 Праздничная неделя была открыта занятиями в «Центре по работе с будущими новобрачными». Познавательную беседу проводила специалист «Кабинета планирования семьи» БУ АЦРБ Алатырского района Элеонора Шешукова.

 В зале семейных торжеств на празднике «Любящие сердца – любимому городу» собрались новобрачные, родители, а также многочисленные гости. Одиннадцать пар счастливых женихов и ослепительных невест подтвердили своё твёрдое согласие на вступление в брак и стали мужем и женой. В эти дни изъявили желание зарегистрировать свой брак во «Дворце бракосочетания» не только наши горожане, но и жители Алатырского района, соседи Поречане и Ульяновской области.

 И всех их объединило счастье, и это счастье они приобрели в нашем прекрасном городе Алатырь!

 Под девизом: «Будущее нашего города» на праздничные регистрации наречения имени своих малышей были приглашены молодые супружеские пары, а также семьи, в которых уже есть малыши.

 Открыли праздничные регистрации имянаречения родители Артемия Юдина. Под звуки фанфар счастливый Денис Николаевич скрепил подписями акт о рождении ребёнка и стал гордыми обладателем свидетельства о рождении сына.

 С новым званием «житель города Алатыря» были поздравлены родители Владиславы Бурмистровой, Софии Соколовой, Анастасии Смолиной, Дарьи Ельниковой, Евгения Гришина.

 Участие отдела ЗАГС в праздновании Дня города стало отличным способом своими силами подарить ему процветание и пожелать удачи жителям и гостям!



05 августа 2019
09:00
Поделиться