г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём физкультурника

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём физкультурника
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения
 и любители спорта!

Примите искренние поздравления с праздником здоровья, силы и красоты – Днем физкультурника! 

Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль. Она позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. Физкультура помогает познать свои человеческие возможности и способности, дарит уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду. А самое главное, она заботится о нашем здоровье.

Поэтому день физкультурника – наш общий праздник, праздник тренеров и педагогов, приобщающих молодое поколение к занятиям спортом, студентов и выпускников профильных учебных заведений, юных спортсменов, мечтающих об олимпийских медалях, обычных людей, ведущих здоровый образ жизни и, конечно же, всех тех, без кого стало бы невозможным динамичное развитие спорта в городе,  организация и участие в соревнованиях, - представителей бизнеса, коллективов предприятий и организаций города.

От всей души желаю всем, для кого физкультура и спорт стали частью жизни, удачи на выбранном пути, упорства в достижении намеченных целей! Желаю вам здоровья, благополучия и новых спортивных побед!

Глава администрации города Алатыря                               В.И. Степанов



10 августа 2019
07:00
2019 год
Поделиться