г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре завершается приёмка образовательных организаций к новому учебному году

В Алатыре завершается приёмка образовательных организаций к новому учебному году

 Новый учебный год уже «не за горами». Традиционно все учебные заведения Алатыря готовятся к нему очень серьёзно. На данный момент 15 из 19-ти организаций, в том числе и физкультурно-спортивный комплекс, прошли так называемую ежегодную приёмку. Комиссию, которая её осуществляет, возглавляет первый заместитель главы администрации города - начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Марина Фёдорова.

 В число тех четырёх пока ещё непринятых учреждений входит и школа №11, где сейчас в рамках реализации республиканской программы «Развитие образования» ведётся капитальный ремонт здания. Напомним, что на эти цели направлено 24,3 млн рублей. Здесь трудятся специалисты алатырской организации – ООО «Веста». Вчера за их деятельностью наблюдал глава городской мэрии Владимир Степанов.

 Общаясь с ним, директор общеобразовательной организации Светлана Михалёва сообщила, что на сегодняшний день 90% работ уже выполнено. Осталось лишь завершить косметический ремонт и частично установить сантехнику.



13 августа 2019
11:00
Поделиться