В Чувашии в помощь родителям заработал новый сайт

Сайт «Родители 3.0.» создан в целях более детального информирования родителей о возможностях получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. Здесь можно получить информацию о реализации в республике регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», адресах консультационных площадок с обозначением их местоположения на карте, видах оказываемых услуг и основных темах обращения.

Ресурсы сайта позволяют записаться онлайн на приём к специалистам за получением услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи с указанием места и времени получения услуги, а также оценить качество оказываемых услуг.

Предполагается размещение информационных материалов как для различных категорий получателей услуг, так и для специалистов, работающих с родителями.

Отметим, на реализацию проекта «Родители 3.0» Центром образования и комплексного сопровождения детей был выигран федеральный грант в размере более 14 млн рублей.

Проект «Родители 3.0» направлен на создание условий по повышению компетентности родителей в области образования (обучения и воспитания) детей, проживающих на территории республики с учётом языковых особенностей.

Добро пожаловать на сайт проекта «Родители 3.0».

14 августа 2019
2019 год,