г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: о строительстве социально значимого объекта - здания бытового обслуживания с банным комплексом по улице Московская.

г. Алатырь: о строительстве социально значимого объекта - здания бытового обслуживания с банным комплексом по улице Московская.

Уже третий год в Алатыре горожане ждут завершения строительства социально значимого объекта - здания бытового обслуживания с банным комплексом по улице Московская.

Неоднократно этот вопрос поднимался на приёме главы администрации города, на встречах с трудовыми коллективами, и информационных днях.

Строительством данного объекта занимается ООО «Вива». И сегодня глава города  Алатыря, председатель Собрания депутатов Николай Зайкин и глава городской мэрии Владимир Степанов встретились с руководителем данной организации Юрием Абубекеровым и посетили долгострой.

Юрий Федорович провёл подробную экскурсию по строящемуся объекту, рассказал о проекте, сложностях в его осуществлении и планах на будущее.

В данный момент на объекте кроме традиционных помещений бани  - парной и помывочной комнат, будет расположен хамам, а также массажный кабинет, парикмахерская и кафе. Срок действия разрешения на строительство указанного комплекса до 18 января 2020 года. В настоящий момент на объекте смонтировано газоснабжение и заказано оборудование банного комплекса.



22 августа 2019
14:00
Поделиться