г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Молодые специалисты организаций СМИ и ИТ могут получить специальную стипендию

Молодые специалисты организаций СМИ и ИТ могут получить специальную стипендию

С 15 августа по 20 сентября 2019 года в Чувашской Республике идет прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Претендентами на получение специальных стипендий могут быть представители молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании.

Кандидатов выдвигают организации различных сфер деятельности, представляя документы на них в отраслевые министерства. С перечнем и образцами документов можно ознакомиться в Положении о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики принимает документы претендентов на соискание специальной стипендии от организаций, работающих в сферах развития цифровых технологий, связи, средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности. Материалы можно приносить в рабочие дни с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 2 этаж, 2 каб. Контактное лицо – Воробьева Светлана Николаевна, тел.: (8252) 56-50-57. Последний день приема документов – 20 сентября 2019 г.



23 августа 2019
10:00
Поделиться