г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём знаний

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём знаний
Уважаемые педагоги!
Дорогие учащиеся и родители!
Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Сентябрь по всей стране открывает двери для нового учебного года. Он несёт в себе первые шаги в удивительный мир знаний для первоклашек, волнительную пору подготовки к предстоящим экзаменам для выпускников и, конечно же, напряжённый и увлекательный труд для педагогов.

В этом году более 400 ребят впервые сядут за школьные парты и будут носить гордое имя Первоклассник. На очередную ступень знаний поднимется каждый школьник.

Школа в России традиционно не просто здание и учебные предметы – это социальный институт, многопрофильный и многозадачный. Его цель - не только обучить, но и воспитать уверенных в себе и целеустремлённых людей, ярких и творческих личностей.

В Чувашской Республике на развитие образовательной инфраструктуры направляются значительные ресурсы. Школы города получают новое оборудование, продолжаются работы по капитальному ремонту зданий образовательных учреждений. Все это направлено на создание необходимых условий для получения качественного образования.

 От всей души желаю детям и взрослым, всем, кто учится и учит, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и реализации всех намеченных планов! Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас!

 Глава администрации города  Алатыря                                     В.И. Степанов



31 августа 2019
08:30
2019 год
Поделиться