Сотрудники БУ «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики проведут рабочую встречу в Алатыре

Бюджетным учреждением «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики была проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель населённых пунктов на территории региона.

В целях информирования граждан и юридических лиц отчёт об оценке размещён на официальном сайте Учреждения.

В соответствии с п. 15 ст. 14 Федерального закона от 3-го июля 2016-го года №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» в течение 50-ти дней со дня размещения сведений могут быть представлены замечания к промежуточным отчётным документам.

Завтра, 4-го сентября, в 10:00 в малом зале администрации города директор БУ «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашии Алексей Вязов и ведущий оценщик данной организации Яна Змеева проведут рабочую встречу по обозначенному вопросу.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.

03 сентября 2019