Предварительно записаться на приём в подразделения по вопросам миграции можно через Единый портал госуслуг

В настоящее время на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно записаться на приём в подразделения по вопросам миграции МВД России по Чувашской Республике.

На большинство государственных услуг, в том числе все государственные услуги оказываемые в электронном виде в сфере миграции (выдача и замена паспорта гражданина РФ, выдача загранпаспорта, регистрационный учёт, предоставление адресно-справочной информации), имеется возможность предварительной записи в подразделения по вопросам миграции в подразделения по вопросам миграции МВД России по Чувашской Республике.

Как записаться?

1. Для осуществления предварительной записи вам необходимо зайти на сайт Единый портал государственных и муниципальных услуг, выбрать интересующую вас услугу.

2. Затем в пункте «Выберите тип получения услуги» выбрать кнопку «Личное посещение подразделения по вопросам миграции МВД», справа появится кнопка «Записаться на приём».

3. Если услуга не оказывается в электронном виде, то кнопка «Записаться на приём» будет доступна сразу.

4. Далее вы можете выбрать любое удобное для вас время из доступных часов приёма.

Запись на приём нужна для подачи оригиналов документов при подаче заявления в электронном виде или для подачи документов в бумажном виде. Обращаем ваше внимание, что для подачи заявления в электронном виде необходимо сначала выбрать пункт «Электронная услуга», заполнить анкету, дождаться приглашения, а затем записываться на приём.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг вы найдёте полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете, а отсутствие очередей и скидка в размере 30% при оплате госпошлины - безусловные плюсы подачи заявлений в электронном виде!

11 сентября 2019
2019 год,