г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Студенты и преподаватели Алатырского технологического колледжа приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Студенты и преподаватели Алатырского технологического колледжа приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

 Главная цель Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» – объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе.

 Благодаря тёплой и солнечной погоде, хорошему и весёлому настроению студенты и преподаватели Алатырского технологического колледжа с удовольствием работали в городском сквере 30-летия Комсомола, старались сделать его территорию уютной, красивой и живописной. «Такие дела очень помогают сплотить коллектив внутри группы, проверить и понять характер студента в нестандартной обстановке, проявляется отношение к учёбе, образовательному учреждению, родному городу», - считают педагоги.

 Довольные собой ребята не чувствовали усталости. Было лишь приятное ощущение от того, что день прошёл не зря. «Мы уверены, что для каждого из нас участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной Алатырь становился ещё лучше и чище», - говорят молодые люди.



10 сентября 2019
14:00
Поделиться