г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Две котельные в Алатыре планируется модернизировать

Две котельные в Алатыре планируется модернизировать

 Как уже сообщалось, вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил Алатырь. Вместе с ним в город прибыл министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Алексей Грищенко. Один из вопросов, который они обсудили с руководством муниципалитета, касался модернизации двух существующих котельных – №1 и №11.

 Первая котельная располагается в микрорайоне Стрелка, теплом и горячей водой она обеспечивает 35 многоквартирных домов и 4 социальных объекта. Котельная №11, которая находится в центральной части города, обслуживает примерно 40 МКД и 11 социальных объектов.

 Сегодня с утра глава муниципалитета – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин, глава городской администрации Владимир Степанов и его первый заместитель – начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Марина Фёдорова проработали вопрос о включении вышеуказанных котельных в республиканскую программу «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства».



11 сентября 2019
11:00
Поделиться