г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Сотрудники МО МВД России «Алатырский» участвуют во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2019»

Сотрудники МО МВД России «Алатырский» участвуют во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2019»

 В Чувашии сегодня стартовал первый (районный) этап конкурса «Народный участковый – 2019». Традиционно он пройдёт в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе состоится с 11-го по 20-ое сентября путём онлайн-голосования на сайтах территориальных органов внутренних дел. Победители определятся большинством голосов. Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, достоин звания народного участкового и сможет представить наш регион на заключительном этапе. По итогам определятся полуфиналисты.

 Второй этап пройдёт с 7-го по 16-ое октября, по результатам которого путём онлайн-голосования будет определён победитель конкурса на региональном уровне.

 Третий – заключительный этап конкурса будет проведён на федеральном уровне с 1-го по 10-ое ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

 Как голосовать.

 Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном интернет-сайте МВД по Чувашской Республике.

 Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку «голосовать».

 Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого вы желаете отдать свой голос.

 Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке «Проголосовать».

 Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Фейсбук».

 Нажмите кнопку «Проголосовать».

 Честь нашего города на конкурсе защищают сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Алатырский» Михаил Загубин и Владислав Кирпичёв. Свои голоса за них можно отдать здесь, в списке они первые.  



11 сентября 2019
15:00
2019 год
Поделиться