г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Алатырцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году

Алатырцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году

 Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного конкурса среди студентов, аспирантов, молодых учёных на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019-ом году.

 Творческое состязание будет проводиться до 20-го октября т.г. с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности.

 В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые учёные образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашии. К участию в творческом состязании принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более одного соавтора).

 Приём материалов проводится до 15-го октября по адресу: 428001, город Чебоксары, улица Ленинградская, дом 33, кабинет 33 (отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии), телефон: 64-21-81, e-mail: obrazov32@cap.ru.

 Итоги конкурса подводятся до 1-го ноября текущего года и будут размещены на Портале органов власти Чувашской Республики.



17 сентября 2019
13:00
2019 год
Поделиться