Информацию о своих неоплаченных штрафах ГИБДД жители Алатыря могут получить в многофункциональном центре

Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения является одной из государственных услуг, входящих в перечень услуг, предоставляемых многофункциональными центрами с 2013-го года. Любой посетитель МФЦ, пожелавший узнать о своих возможных штрафах за нарушение Правил дорожного движения, может получить эту услугу по принципу «одного окна».

Для этого гражданину нужно всего лишь предъявить документ, удостоверяющий личность и ему будет предоставлена вся информация о неисполненных административных наказаниях (неоплаченных штрафах) за совершение административных правонарушений в области дорожного движения, совершённых в любом регионе России.

В Алатыре многофункциональный центр располагается в городской админстрации (улица Первомайская, 87, первый этаж).

Телефон для справок: 8 (83531) 2-59-45.

18 сентября 2019