В отделе ЗАГС администрации города Алатыря зарегистрирован 250 новорождённый 2019 года

Сегодня в городском отделе ЗАГС были проведены торжественные обряды имянаречения «Здравствуй, новый человек!». Открыла их регистрация «250-го новорождённого 2019-го года».

Малышка родилась 17-го сентября в 11 часов 2 минуты в Алатырском роддоме. Счастливые родители Иван Сергеевич и Елена Викторовна Потешкины нарекли свою дочь «Анастасия», имя - удерживающее вот уже несколько лет первенство женских имён для новорождённых, как в нашем городе, так и по стране в целом.

Супруги Потешкины – родители с опытом, воспитывают старшего сына Сергея, который очень рад появлению в семье маленькой Настеньки.

Вручая главе семейства свидетельство о рождении дочери, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых супругов ещё и с «медной свадьбой» - 7-летним рубежом бракосочетания, который они успешно достигли, став родителями ещё раз!

А сейчас немного статистики…. Отделом ЗАГС администрации города Алатыря с начала года зарегистрировано 253 акта о рождении, 24 из них - осенью.

27 сентября 2019