г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Международный день пожилых людей в Алатыре чествовали бывших работников администрации

В Международный день пожилых людей в Алатыре чествовали бывших работников администрации

 Ежегодно 1-го октября отмечается Международный день пожилых людей, когда мы традиционно чествуем представителей старшего поколения. В эти дни и накануне в Алатыре повсеместно проходят мероприятия, посвящённые этому событию.

 В администрации города тоже не забывают про своих старших коллег, в том числе и про тех, кто находится на заслуженном отдыхе. Сегодня их пригласили на торжественное мероприятие, которое состоялось в зале заседаний. Собравшихся тепло приветствовал глава городской мэрии Владимир Степанов. Поздравляя виновников торжества с праздником, Владимир Иванович сообщил, что в своё время ему со многими довелось поработать. «Вы – умудрённые жизненным опытом люди. Каждый из вас сыграл немаловажную роль в судьбе Алатыря. Большое спасибо вам за это», - сказал В.И. Степанов.

 Свои музыкальные поздравления присутствующим адресовали воспитанники и преподаватели Алатырской детской школы искусств. Стоит также добавить, что они приглашают всех желающих на большой праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей, который состоится завтра, 2-го октября, в здании ДШИ. Начало в 15:00.