г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Береги своё сердце!

Береги своё сердце!

 Ежегодно сердечно-сосудистые заболевания уносят жизни миллионов людей во всём мире. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний — жизненно необходимая мера, как для каждого отдельного человека, так и для всей нации.

 Прежде чем говорить о профилактике, нужно разобрать факторы, способствующие развитию заболеваний этого типа.

 Современное питание не способно в полной мере обеспечить наш организм всеми необходимыми витаминами и минеральными веществами. Поэтому дополнительный приём витаминно-минеральных комплексов и биологически активных добавок, способствующих устранению этого дефицита, существенно снижает риск возникновения сердечно - сосудистых заболеваний.

 Малая физическая активность способствует атрофии сердечной мышцы. При этом резкие физические нагрузки могут серьёзно подорвать работу нашего сердца.

 Стремительный прогресс и индустриализация способствуют существенному ухудшению экологической обстановки. В связи с этим в наш организм через воду, пищу и воздух попадает много токсических веществ и тяжёлых металлов. Они имеют тенденцию накапливаться в организме и разрушать его. Их своевременное выведение существенно снижает возникновения нарушений сердечной деятельности. Для этого необходимо дополнительно принимать натуральные средства, обладающие антиоксидантным и детоксикационным действием.

 Исследования о роли влияния образа жизни на здоровье, проведённые на больших группах людей показали, что мужчины в среднем могут продлить жизнь на 13, а женщины на 9 лет, если не будут употреблять алкоголь, не будут курить, будут регулярно правильно питаться и спать 8 часов в ночное время, заниматься спортом. Тот, кто всерьёз хочет заняться своим здоровьем, быть красивым, с хорошим настроением и жизненной активностью — тот несомненно добьётся успеха и распрощается со многими болезнями. За здоровым образом жизни — будущее!



08 октября 2019
08:00
2019 год
Поделиться