г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре стартовало первенство города по футболу среди школьников

В Алатыре стартовало первенство города по футболу среди школьников

 В Алатыре стартовало первенство города по футболу среди школьников. Участие в нём принимают учащиеся четырёх общеобразовательных организаций, представляющие три микрорайона: «Центр», «Стрелку» и «Западный».

 Начать нужно с того, что соревнования проходят на центральном стадионе «Труд». Первый тур, который состоялся вчера, получился более чем интересным. А интересен он тем, что оба матча завершились с неожиданным счётом. Так, гимназисты, владеющие всю игру огромным преимуществом, на последней минуте матча подарили команде, защищавшей честь школы №2, желаемую ничью. Дружины разошлись, забив друг другу по голу.

 А вот команды, представляющие общеобразовательные организации №7 и №11, показали абсолютно равную игру. Но при этом победитель всё-таки был выявлен. Им стала дружина школы №7, которая отправила в ворота соперника два безответных мяча. Таким образом, спортсмены этой школы возглавили турнирную таблицу.

 Впереди ещё два тура, которые будем надеяться, получатся такими же непредсказуемыми. Пройдут они также на стадионе «Труд» 9- и 10-го октября. Начало противостояний в 14:30.

 Организаторы приглашают всех любителей футбола прийти и поддержать команды!



09 октября 2019
09:00
2019 год
Поделиться