Алатырцев приглашают принять участие в республиканском фестивале моды и красоты

22-го октября в Чебоксарах, на базе Русского драмтеатра, пройдёт республиканский фестиваль моды и красоты. Его организаторы – Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашии, ООО «Гревис».

Главные цели фестиваля – повышение профессионального мастерства и творческой инициативы мастеров; наполнение рынка конкурентоспособными высококачественными услугами, повышение престижа бытовых услуг, предоставляемых населению на территории региона; развитие индустрии красоты и сферы бытового обслуживания населения.

Принять участие в нём приглашаются  мастера парикмахерского искусства, декоративной косметики, дизайнеры и фотографы, в том числе обучающиеся и преподаватели профессиональных образовательных организаций.

Во время фестиваля состоится множество интересных мероприятий, в том числе конкурсы профессионального мастерства среди парикмахеров, визажистов, дизайнеров и фотографов, осуществляющих деятельность на территории Чувашии.

Стоит отметить, что подать заявку можно до 16-го октября (с 8:00 до 17:00) по адресу: город Чебоксары, Президентский бульвар, 10 (4-ый этаж), кабинет №1 или на адрес электронной почты: mineconom09@cap.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8352) 56-52-40.

Ещё раз отметим, что республиканский фестиваль моды и красоты пройдёт 22-го октября в чебоксарском Русском драмтеатре, который располагается в доме №14 по улице Гагарина. Начало в 13:00.

С Положением фестиваля можно ознакомиться здесь.

14 октября 2019
2019 год,