В Алатыре пройдёт Межрегиональный турнир по волейболу среди школьников на призы депутата Государственного Совета Чувашии Ю.М. Кислова

Сегодня, 17-го октября, в Алатыре пройдёт Межрегиональный турнир по волейболу среди школьников на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова.

Данные соревнования проводятся в целях пропаганды и формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола в городе, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом.

Состязания, участие в которых примут юношеские команды из городов и районов Чувашии, Мордовии, состоятся в спортивном зале школы №3. Начало игр в 10:00.

Организаторы приглашают всех любителей волейбола прийти и поддержать наших ребят!

17 октября 2019