г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Алатырские школьники одержали красивую победу в Межрегиональном турнире по волейболу на призы депутата Госсовета Чувашии Ю.М. Кислова

Алатырские школьники одержали красивую победу в Межрегиональном турнире по волейболу на призы депутата Госсовета Чувашии Ю.М. Кислова

 Немалую лепту в развитие волейбола в Алатыре вносит заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов. Вот уже на протяжении многих лет на его призы в городе проходят турниры по данному виду спорта. Очередные соревнования, участие в которых принимали школьные команды юношей, состоялись сегодня в общеобразовательной организации №3. В гости к учащимся данной школы приехали волейболисты из Янтиково, Шумерли (Чувашия) а также Ардатова (Мордовия).

 В ходе официальной части удачи спортсменам пожелали глава алатырской администрации Владимир Степанов, депутат городского Собрания, директор общеобразовательной организации №3 Марина Клементьева, тренер команды-победителя Школьной волейбольной лиги – 2019 Владимир Захаров.

 В турнире, который проходил по круговой системе, участвовали четыре дружины. Честь нашей команды защищали волейболисты школы №3, которых тренирует учитель физической культуры Иван Кичайкин. Стоит отметить, что подопечные Ивана Николаевича к данным соревнованиям подошли более чем серьёзно, и это дало положительный результат. Они не только одержали победы во всех трёх матчах, но и не уступили сопернику ни одного сета. В итоге – заслуженные золотые награды и кубок победителя!

 Поздравляем ребят с таким высоким достижением, желаем им удачи в жизни и спорте!



17 октября 2019
15:00
2019 год,
2019 год
Поделиться