г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре подвели итоги фестиваля «Во имя жизни»

В Алатыре подвели итоги фестиваля «Во имя жизни»

 Как уже сообщалось, 14- и 15-го октября в Алатыре проходил X Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни». В его рамках в городе состоялось немало интересных и значимых мероприятий. Напомним, 14-го октября в городском Дворце культуры была открыта выставка «Мы вместе», которая будет действовать до конца этого месяца. А на следующий день прошёл круглый стол на тему «Проблемы трудоустройства, социальной адаптации и интеграции людей с ограниченными возможностями», а также гала-концерт участников номинаций «музыка» и «хореография», участие в котором приняли более 80-ти человек, представляющие Чувашию, Ульяновск и Нижегородскую область.

 Вчера глава администрации города Владимир Степанов встретился с организаторами проекта. Владимир Иванович поблагодарил их за работу, отметив, что все участники остались очень довольны фестивалем, который подарил им массу положительных эмоций.

 Затем собравшиеся обсудили некоторые мелкие недочёты, на которые необходимо будет обратить внимание при организации мероприятий в следующем году.