г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: специалистов ООО «Восход» поздравили с Днём работников дорожного хозяйства

г. Алатырь: специалистов ООО «Восход» поздравили с Днём работников дорожного хозяйства

 Вчера свой профессиональный праздник отмечали работники дорожного хозяйства. День работников дорожного хозяйства –  это дань уважения тем, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги, мосты и объекты улично-дорожной сети.

 Сразу несколько городских объектов в этом году привели в порядок специалисты алатырской организации – ООО «Восход». На одном из них – на улице Московская, где в настоящее время дорожники ремонтируют дорогу, в минувшую субботу за работой их здесь застал глава администрации города Владимир Степанов. Сюда он прибыл, чтобы выполнить приятную миссию – поздравить работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды. За высокий профессионализм и добросовестный труд Почётную грамоту городской мэрии в торжественной обстановке получили Алексей Моисеев и Юрий Варакин. За такие же заслуги Благодарности администрации удостоились Надежда Кольцова, Надежда Семёнова и Наталия Филиппова.

 Отметим, что специалисты ООО «Восход» в этом году отремонтировали также участок дороги по ул. Юбилейная, дорожное полотно по улице Грибоедова. Благоустроили дворовые территории домов №41 и 43 по ул. Ленина, №62 по улице Кирова. Они же совсем скоро на стадионе «Спутник» установят многофункциональную хоккейную коробку, ранее здесь ими были проведены подготовительные работы.



21 октября 2019
11:00
Поделиться