г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл турнир по шахматам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов

В Алатыре прошёл турнир по шахматам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов

 На базе детско-юношеской спортивной школы №1 прошли соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов. Участие в них приняли сильнейшие игроки города.

 Нужно отметить, что все партии проходили в интересной и упорной борьбе. В итоге, играя за первой доской, лучшим стал Владимир Ерёмин, который представляет Союз пенсионеров. На втором месте расположился преподаватель Алатырского филиала ЧГУ Александр Пиняев. Замкнул тройку лидеров представитель АО «Завод «Электроприбор» Владимир Садилин.

 У шахматистов, играющих за второй доской, места расположились следующим образом. Победу в турнире одержал Евгений Диков, который представляет Союз пенсионеров. «Серебро» забрал Владимир Мухин, защищавший честь АО «Завод «Электроприбор». Почётное третье место занял директор АФ ЧГУ Владимир Пичугин.

 В общекомандном зачёте лучшими стали представители Союза пенсионеров. На втором месте расположились шахматисты Алатырского филиала Чувашского государственного университета. «Бронза» – у команды АО «Завод «Электроприбор».

 В эту субботу, 26-го октября, также на базе ДЮСШ №1 состоятся соревнования по шашкам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов. Организаторы приглашают алатырцев принять активное в них участие. Начало в 11 часов.     



22 октября 2019
13:00
2019 год
Поделиться