г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Состоялось очередное заседание административной комиссии города Алатыря

Состоялось очередное заседание административной комиссии города Алатыря

 Сегодня под председательством главы городской администрации В.И. Степанова было проведено очередное заседание административной комиссии.

 В последнее время на территории города участились случаи размещения рекламы в неустановленных местах. В ходе заседания были рассмотрены 8 протоколов по статье 10.6 Закона Чувашской Республики «Об административных нарушениях в Чувашии» – «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков». В отношении граждан, нарушивших данный закон, были применены меры административного воздействия в виде штрафов.

 Также был рассмотрен материал по статье 9 Закона ЧР «Нарушение тишины и покоя граждан». К данному правонарушителю была применена мера административного воздействия – предупреждение.

 Административная комиссия Алатыря призывает граждан к соблюдению правил тишины в ночное время, чистоты и порядка в городе и на придомовых территориях.

 «Большая просьба к владельцам автотранспорта не оставлять свои автомобили на газонной части, так как за это предусмотрены штрафные санкции», - говорят представители административной комиссии.   



24 октября 2019
15:00
2019 год,
2019 год
Поделиться