г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 Искренне поздравляю всех автомобилистов с профессиональным праздником!

 Несомненно, слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет!

 Этот праздник объединяет и профессионалов и любителей. Водителей рейсовых маршрутов, обслуживающего и ремонтного персонала предприятий - перевозчиков, работников, инженеров и конструкторов автозаводов, фабрик по изготовлению запасных частей и комплектующих, а также преподавателей, студентов и выпускников профильных учебных заведений.

 За последние годы практически в равной степени праздник стал профессиональным как для мужских рук, так и для прекрасной половины человечества. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой.

 Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия,  дальнейших успехов в трудовых буднях и безаварийной работы!

 Глава администрации города Алатыря В.И. Степанов



25 октября 2019
15:47
2019 год
Поделиться