г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Школьники из Алатыря – победители республиканских соревнований по волейболу

Школьники из Алатыря – победители республиканских соревнований по волейболу

 В Новочебоксарске прошёл финальный этап Первенства Чувашии по волейболу среди школьников. Участие в соревнованиях принимали юноши 2006-го года рождения и моложе. Честь Алатыря на состязаниях защищала команда, в состав которой вошли учащиеся школы №3. Ребят тренирует учитель данной общеобразовательной организации Иван Кичайкин.

 Начнём с того, что в финал подопечные Ивана Николаевича вышли без каких-либо проблем, уверенно обыграв всех своих визави на предварительном этапе, который проходил в Аликовском районе.

 В Новочебоксарске алатырцам противостояли четыре дружины. Им наши ребята не уступили ни одного сета. А в финальном матче алатырцы сыграли просто блестяще, разгромив команду из посёлка Комсомольский. Оба сета завершились с одинаковым счётом – 25:6.

 Поздравляем мальчишек с отличным результатом, желаем им удачи в жизни и спорте!

 Осталось лишь добавить, что завтра также в Новочебоксарске состоятся ещё одни финальные игры Первенства Чувашии, в них примут участие женские дружины. Приятно, что в их числе оказалась и алатырская команда. Желаем нашим девчонкам добиться победы!



28 октября 2019
16:00
2019 год
Поделиться