2 ноября - Единый день диспансеризации

2-го ноября, в субботу, в Алатырской центральной районной больнице пройдёт очередной Единый день диспансеризации.

В этот день все желающие могут обратиться к своему участковому врачу и пройти обследования, предусмотренные диспансеризацией в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. Для тех, кто не успел пройти диспансеризацию в свой год, предусмотрен профилактический медицинский осмотр.

Граждане, нуждающиеся по результатам диспансеризации в дополнительном обследовании, направляются врачом-терапевтом на второй этап диспансеризации.

Для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в БУ «ЦРБ Алатырского района» 2-го ноября, следует обратиться с 8-ми до 13-ти часов по адресам:

- г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 73 (взрослая поликлиника);

- г. Алатырь, ул. Московская, д. 171 (детская поликлиника, в здании педиатрического отделения).

Телефон для справок: 8 (83531) 2-19-46.

официальный сайт ЦРБ
31 октября 2019