г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

5 ноября в Алатырской межрайонной прокуратуре пройдёт приём предпринимателей

5 ноября в Алатырской межрайонной прокуратуре пройдёт приём предпринимателей

 Алатырская межрайонная прокуратура напоминает о том, что в соответствии с Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 3-го марта 2017-го года №139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приёма предпринимателей» каждый первый вторник месяца в межрайонной прокуратуре осуществляется приём предпринимателей.

 Его осуществляют прокуроры, специализирующиеся на надзоре за соблюдением прав предпринимателей и надзоре за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

По всем возникающим вопросам в данной сфере, вы можете обратиться по телефону: 8 (83531) 2-00-90.

 При приёме необходимо иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность.

 Следующий приём предпринимателей состоится 5-го ноября.

 До сведения заинтересованных лиц доводится информация и возможности обращения в межрайонную прокуратуру по вопросам, связанным при ведении предпринимательской деятельности.

 В соответствии с утверждённым графиком приём предпринимателей проходит по адресу: город Алатырь, улица Комсомола, дом 8, с 9- до 13-ти часов.

 Организация данных приёмов направлена на снижение административного давления на бизнес со стороны органов власти и местного самоуправления, соблюдение законности при проведении проверок хозяйствующих субъектов.

 При поступлении сведений о нарушениях законодательства в сфере соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.



02 ноября 2019
11:00
Поделиться