г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл открытый межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 75-летию Великой Победы

В Алатыре прошёл открытый межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 75-летию Великой Победы

 В Алатыре уже начали проводить мероприятия, посвящённые 75-летию Великой Победы. Одно из первых состоялось в детско-юношеской спортивной школе №1. Здесь прошёл открытый межрегиональный турнир по боксу на призы местной благотворительной организации «Боевое братство ветеранов Вооружённых сил России». Отметим, что в неё входят порядка 250-ти человек, которые в своё время служили в ВДВ, ВМФ, ВВС и в пограничных войсках.

 Кроме алатырских спортсменов, которые защищают честь ДЮСШ №1 и исламского центра «Ихсан», в соревнованиях также участвовали боксёры, представляющие Мордовию и Ульяновскую область.

 Перед началом состязаний спортсменов и всех собравшихся в зале тепло приветствовали начальник отдела образования и молодёжной политики администрации города Юрий Чернышев, депутаты городского Собрания Дмитрий Колотов и Анатолий Карпов. Гостям и нашим отличившимся боксёрам они вручили памятные призы.

 Сразу после официальной части начались бои. На ринг вышли юные боксёры в возрасте от 7-ми лет и старше. Нужно сказать, что все они были в хорошей физической форме, настроены только на победу, поэтому и неудивительно, что поединки получились яркими и зрелищными. У алатырцев победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали Ярослав Кузьмин, Антон Балашев, Николай Пеев, Прохор Петровичев, Андрей Лунин, Александр Ашуров, Дмитрий Лунин, Даниил Ларин и Ильяс Муллин.

 Поздравляем ребят с отличными результатами, желаем им дальнейших побед!



01 ноября 2019
15:00
2019 год
Поделиться