Расширено действие программы «Семейная ипотека»

В соответствии с Постановлением Правительства России от 31-го октября 2019-го года №1396, семьи имеющие ребёнка-инвалида, рождённого не позднее 31-го декабря 2022-го года, могут рассчитывать на ставку по кредиту в размере 6%.

При этом, если говорить о расходах, которые понесёт семья в период выплаты кредита, то в рамках программы «Семейная ипотека» они значительно меньше, так как ставка АО «СЗ «Ипотечная корпорация Чувашской Республики» по программе на сегодняшний день составляет не 6%, а всего 4,9%. При этом возможно получение кредита по двум документам (паспорт и СНИЛС), страхование жизни не требуется.

За подробной информаций можно обратиться в Ипотечную корпорацию Чувашской Республики по телефону: 23-07-77.

14 ноября 2019