г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

21 ноября Управление Росреестра по Чувашской Республике проведёт День консультаций

21 ноября Управление Росреестра по Чувашской Республике проведёт День консультаций

 21-го ноября, в четверг, Управление Росреестра по Чувашии проведёт День консультаций. Все желающие смогут задать вопросы по оформлению прав на земельные участки и дома, в том числе в рамках «дачной амнистии», по участию в долевом строительстве.

 У граждан будет возможность уточнить, в каком случае требуется нотариальное удостоверение сделки, а когда можно обойтись без участия нотариуса.

 Возможно, кто-то захочет узнать, как поставить земельный участок на кадастровый учёт, и какие документы нужны для этого.

 У жителей республики всегда есть множество вопросов по налогообложению и вступлению в наследство. День консультаций - отличная возможность получить бесплатно исчерпывающие ответы от специалистов разных ведомств.

 В качестве консультантов выступят представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Адвокатской и Нотариальной палат, администрации города Чебоксары.

 Пройдёт мероприятие в приёмной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике по адресу: город Чебоксары, улица Ленинградская, 36 (здание МФЦ, 2-ой этаж).

 Приём будет идти с 15:00 до 17:00.

 Для более точного и полного консультирования рекомендуем при себе иметь документу по существу вопроса.

 Дополнительную информацию можно получить по телефону: 62-62-10.



19 ноября 2019
16:00
2019 год
Поделиться